Jornada de Fluorización

Selecciona tu ciudad para conocer los puntos y horarios de atención habilitados

SEDEViernes 17Sábado 18
MOCAWA
Cra 14 # 9-16 norte local 203 cc Mocawa
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
SOLEDAD
Calle 32 # 23 – 320
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
PRADO
Carrera 59 # 75 – 160
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
CARNAVAL
Carrera 30 # 13 – 65 Local 1003
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
SUBA
Av calle 145 # 85 – 52 Local 3
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
FONTIBÓN
Diagonal 16 # 104 – 51 Local 11
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
BOSA
Carrera 86 43 04 Sur Local 35
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
CHAPINERO
Avenida caracas # 49-83 Piso 2
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
ENSUEÑO
Calle 59 Sur # 51-21 C.C. Gran plaza Ensueño
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
OCCIDENTE
AK 72 Boyaca 6 D 08
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
CASTELLANA
Avenida Cra 45 No. 93-69 Piso 2
6:30 a.m.
A
1:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
VENECIA 
Carrera 53 # 50-48 Sur
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SOACHA
Carrera 4 33-26
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
GRAN PLAZA BOSA
Calle 65 Sur #78 H -51 Local 210 C.c. Bosa Gran Plaza
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
TOBERÍN
Autopista norte 162 – 52
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
COLINA 
Carrera 59 No. 152-25 Local 201
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
KENNEDY
Carrera 78F sur 41B 06
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
NUESTRO BOGOTÁ
Carrera 86 55A 75 LC 258
6:30 a.m.
A
1:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
 CARTAGENA DE INDIAS
Carrera 71 # 31- 26 piso 6
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
VERSALES
Avenida 4 norte # 19n-73
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
ORIENTE
calle 75 b # 20-170 local 236 C.c. Río Cauca
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
PALMIRA
calle 37 a # 27-55
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
ZIPAQUIRÁ
Carrera 11 # 4 – 21
6:30 a.m.
A
1:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
CHÍA
Avenida pradilla 5 – 31 este, C.C.Plaza Mayor
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
FACATATIVÁ
Carrera 5 N.º 13 – 50
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
EL ESPINAL
Carrera 7# 11-13
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
GRANADA
Carrera 7 A # 20-21
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
VARSOVIA
Carrera 10 N.º 66A-70 Barrio Varsovia
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
QUINTA
Carrera 5 N.º 25-52 Barrio El Carmen
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
MACARENA
Carrera 5 N.º 41-31 Barrio Restrepo
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
PALMAS
Carrera 23 # 57-114
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
11:30 p.m.
CENTRO
Carrera 22 # 25-19
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
11:30 p.m.
CHINCHINÁ
Carrera 7 # 17a-54
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
11:30 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
VILLANUEVA
Calle 57 # 49 – 44 LOCAL 9900
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
BELLO
Carrera 52 # 51 – 39
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
ITAGÜÍ
Carrera 49 # 48 – 04
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
FLORIDA
Calle 71 # 65 – 150
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
LA AMÉRICA
Calle 44 A # 79 – 145
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
TRANVÍA
Carrera 40 #48 – 95
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
ENVIGADO
Carrera 43ª # 36 Sur – 24
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
PERLA DEL SINÚ
Calle 29 N°9-47 BARRIO CENTRO
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
SAN NICOLÁS
Avenida 30 de agosto N0 30-07 PISO -1
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
DOSQUEBRADAS
CRA 16 NO. 38-130 C.c EL PROGRESO
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
ALPES
Carrera 14 BIS NO 10-05
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
AVENIDA LIBERTADOR
Edificio Los Nogales, Cra. 32 #24-11
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
QUINTA AVENIDA
Carrera 5 # 26-35
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
CIÉNAGA
Calle 16 # 12-05
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
FUNDACIÓN
Calle 5 #5-54
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
VIVA SINCELEJO
Carrera 25# 22-123 av Las Peñitas C.c. VIVA ÉXITO
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
ALFONSO LÓPEZ
Calle 14 # 14 – 94
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
11:30 p.m.
SEDEViernes 17Sábado 18
TORRE 33
Carrera 33 #33-23 piso 3
6:30 a.m.
A
5:00 p.m. 
7:00 a.m.
A
1:00 p.m.